Купить дизельное топливо для загородного дома

Купить дизельное топливо отопление

Компания «А-Питер Дизель-Фуел» рада приветствовать Вас на нашем сайте и предложить дизельное топливо в коттедж с доставкой. Наше топливо соответствует экологическим стандартам и нормам Евро 4, Евро 5. Чистое и качественное топливо во первых имеет высокий КПД, а значит низкое потребление топлива и высокое выделение тепла. Что позволяет не только экономить на топливе, но и на обслуживании котельной и подстанции.

Важные преимущества для Вас

Скидка на доставку дизтоплива соседу и Вам.
Разделите сумму доставки на двоих.

Согласитесь, удобно когда стоимость доставки может быть уменьшена как минимум вдвое, втрое, за счет оптимизации движения транспорта. Объединившись с соседями, вы приятно сэкономите на доставке и сможете приобрести большее количество топлива за те же деньги.

Шланг 40 метров на всех бензовозах.
Достанет до вашего котла.

Как правило, у многих компаний длина заправочного шланга не более 20 метров, а резервуары для топлива могут находится и за домом, в том месте куда нет подъезда транспортом. Мы часто сталкивались этой задачей и оборудовали свой транспорт шлангом длиной в 40 метров. Это позволяет заправить резервуар для дизельного топлива практически в любом месте.

Доставка в выходные дни
и будни круглосуточно.

Часто удобно заказать доставку дизельного топлива именно на выходные и праздничные дни, так как в эти дни есть возможность обновить запасы дизельного топлива для своего коттеджа. Удобно принять машину. Мы понимаем это и стараемся сделать удобной нашу доставку, поэтому работаем без выходных, также возможна круглосуточная доставка топлива по предварительному согласованию.

Доставка от 500 литров

Наша компания также осуществляет доставку дизельного топлива в коттеджи в городе Санкт-Петербурге и области.