Как сделать заказ дизельного топлива?

Компания А-Питер «Дизель Фуел» является поставщиком дизельного топлива потребителям, расположенным в Ленинградской области и в г. Санкт-Петербург. Отработанная система он-лайн приема заявок, возможность непосредственного общения с менеджерами компании и получения от них консультаций позволяет обеспечить своевременное решение вопросов любого уровня сложности.

После оформления заказа с Вами свяжется менеджер для согласования уровня цен, решения вопросов о времени разгрузки, обмена контактными данными и порядке оплаты заказа. У нас имеется полный набором технологического оборудования: сливные шланги, счетчики, насосы, а также специализированный транспорт, что позволяет нам произвести доставку дизельного топлива в любую точку в наиболее удобное для Вас время и произвести работу по заправке емкостей в регламентированные сроки.

Считаем своим долгом напомнить, что для предотвращения непроизводительных потерь времени, Вам необходимо:

  • провести подготовку подъездных путей и территории для маневрирования автомобиля (произвести очистку от снега, убрать помехи для движения, при необходимости произвести подсыпку гравия);
  • в случае разгрузки в темное время суток обеспечить наличие освещения;
  • подготовить емкости для приема топлива, провести очистку, проверить их герметичность, исправность вентилей и прочих устройств;
  • провести сверку объема имеющихся емкостей с объемом заказанного топлива, в случае необходимости подготовить дополнительные баки или сообщить менеджеру об изменении заказа.

Логисты компании постоянно отслеживают местонахождение автозаправщиков, которые снабжены приборами слежения, поэтому Вы в любое время можете уточнить, время прибытия топлива.

Цены на топливо постоянно меняются, но мы всегда осуществляет поставки по наиболее приемлемым ценам. Наша компания ─ надежный и выгодный партнер. Вы сможете в этом убедиться!

[an error occurred while processing the directive]