Дизельное топливо — это отличная возможность сэкономить

Экономия при использовании дизельного топлива

Дизельное топливо — это отличная возможность сэкономить, ведь дизельный ДВС потребляет топлива ощутимо меньше чем бензиновый того же объёма. Но никогда не стоит экономить на самом ДТ, его качество — это основное условие долгой, бесперебойной работы двигателя без ремонтов. У вас есть отличная возможность купить дизельное топливо высокого качества по оптимальной цене.

  • для строительной техники. Если Вы частное лицо или компания обладающие строительной техникой, то вам просто необходимо топливо со стабильным показателем цетанового числа (воспламеняемость). Это убережёт ДВС и топливные системы от внеплановых ремонтов, а вас от ненужных простоев. Ведь простой техники это всегда убытки. Также вы сможете понизить себестоимость ваших услуг, за счёт закупки топлива по оптимальным ценам.
  • для загородного дома. Комфорт, тепло и безопасность вашего дома напрямую зависят от бесперебойной работы вашего топливного котла и генератора. Не очень приятно остаться без отопления когда за окном -25, не правда ли? Чтобы этого не произошло ДТ должно отвечать всем современным стандартам качества;
  • для сельского хозяйства. Для сельхозтехники также очень важно высокое качество ДТ. К тому же вы можете заказать доставку топлива прямо к месту работы сельхозтехники и производить заправку сразу в бак машины. Тем самым вы повысите производительность труда в напряжённые дни посадки и сбора урожая.