Дизельное топливо для отопления коттеджа

Дизельное топливо для отопления

Специально для владельцев загородных домов мы предлагаем:

  • минимальный объем заказа 500 литров;
  • малогабаритные машины (преимущественно ГАЗ 3309, 5000 литров);
  • длинные рукава подачи (шланги) 35 — 40 метров;
  • высокое качество топлива (мы не возим печное и даже ЕВРО 3. Если Вы заказали ЕВРО 4 или ЕВРО 5 вы именно его и получите).

В последнее время дизтопливо зарекомендовало себя как надежный и эффективный вид энергоресурса для отопления. Котлы на дизельном топливе устанавливают в коттеджи, жилые дома, складские и административные здания. Своевременная доставка дизтоплива – это гарантия тепла наших клиентов. И мы понимаем это. В связи с этим наша компания разработала концепцию работы по доставке дизельного топлива на отопление. При формировании заказа учитываются погодные условия, качество дизельного топлива, затруднения подъезда к месту слива, длина шланга, диаметр горловины бака для слива и многое другое. Доставка осуществляется бензовозами различной емкости и проходимости. Все эти моменты уточняет менеджер компании, принимая во внимания все нюансы. Это позволило нам во много раз снизить форс-мажорные случаи, добиться эффективности в организации рабочего процесса. Мы с радостью делаем свою работу!

Слив солярки производится сотрудником, прошедшим специальное обучение, с помощью необходимого оборудования — пистолета, сохраняя при этом чистоту и порядок на Вашем участке. Привоз дизеля производится на малогабаритных автомобилях для Вашего удобства.

Мы всегда рекомендуем делать заказ вместе с соседям. Таким образом доставка дизеля для загородного дома в Санкт-Петербурге будет стоить в два раза дешевле, а может и в три и более раз. Поделите доставку с соседом.